На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...
  • Сергей Храмов
    Румыния и натовцы делают много для того что бы Румыния вошла в состав России. РВСН.Гросу: Население ...
  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...

Григорий Лепс начал с минуты молчания первый концерт после теракта в «Крокусе»

Певец Григорий Лепс провел первый концерт после теракта в «Крокус Сити Холле». Как сообщает Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!», артист собрал поклонников в Королеве.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в трагедии. Лепс признался, что работать в таких обстоятельствах тяжело, но приходится.

«Сказать что-то такое, чего ещё никто не говорил, я уже вряд ли смогу. Поэтому давайте помолчим», — заявил он со сцены.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что в Омске музколледж после теракта обвинил группу «Пикник» в сатанизме. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх