На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...
  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...

Грунтовые воды почти затопили рудник «Пионер», где завалило 13 рабочих

В Амурской области грунтовые воды практически до конца заполнили рудник «Пионер», где застряли 13 горнорабочих. Об этом в четверг, 28 марта, проинформировало агентство РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Напомним, порода обвалилась на руднике «Пионер» в Зейском округе вечером 18 марта. После этого там застряли 13 горняков. Спасателям пришлось пробурить несколько скважин, однако людей по-прежнему не удалось освободить.

Как отметил собеседник издания, вода и горная порода по-прежнему поступают в шахту.

«Отрезанная обвалом грунта горная выработка рудника практически полностью затоплена водой», — сказано в публикации.

Ранее в Приамурье спасатели пробурили третью разведывательную шахту на руднике «Пионер», где недавно произошло обрушение породы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх