На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

ВЦИОМ: Летом на Черное море собирается поехать каждый десятый россиянин

Летом половина опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) россиян собирается отдыхать дома. При этом 29% участников исследования сообщили, что проведут летние месяцы на даче, а каждый десятый собирается отправиться на курорты на берегу Черного моря.

Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщил, что летом цены на отдых в Крыму существенно снижены. Неделя пребывания на двоих в отеле уровня «три звезды», питание завтрак-ужин, может обойтись в пределах 36 тысяч рублей.

В то же время сотрудник турфирмы Максим Романов заметил, что в поездке за границу могут понадобиться шариковая ручка, пляжная сумка, пластиковые контейнеры. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх