На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Самойлик
    ответить амерам на их ракеты посейдоном!!!!Михайлов: Атаки В...
  • Николай Герасименко
    80-годы, идёт душман с женой, она впереди мужа. Ему афганцы говорят, ты что Аллаха гневаешь, почему идешь позади женщ...На Украине предло...
  • Валерий Светлый
    Думаю, что здесь попахивает местническим национализмом и рукой Вашингтона.Лавров рассказал ...

Генерал ВСУ Кривонос: Ситуация вокруг Часова Яра катастрофическая

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил о тяжелом положении украинской армии в Часовом Яре.

В эфире YouTube-канала «Прямой» Кривонос отметил, что бои под Часовым Яром гораздо тяжелее, чем в Авдеевке и Артемовске. По его словам, украинские военные жалуются на нехватку людей и оружия.

В феврале текущего года под контроль ВС России перешли: Авдеевка, Крынки у левого берега Днепра, села Победа, Ласточкино, Степовое и Северное.

В марте российские силы также освободили Тоненькое, Невельское, Красное, Мирное и Орловку. В апреле под контроль ВС России перешли Водяное и Первомайское.

Тем временем майор ВСУ в отставке Игорь Лапин заявил, что украинские войска оставят российской армии Часов Яр быстрее, чем Авдеевку.

По имеющейся информации, огневые позиции армия Киева оборудовала прямо в жилых массивах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх