На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Не понимаю...До коле это лупоглазое убожество будет при президенте ВЯКАТЬ ????Песков: Запад пыт...
  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...

Пушков: Макрон ошибся, делая ставку на антироссийскую риторику перед выборами

Сенатор Алексей Пушков в своем telegram-канале заявил об ошибке президента Франции Эммануэля Макрона в оценке настроений французов перед выборами в Европарламент (ЕП). Об этом пишет РИА Новости.

Пушков заявил об отсутствии у французов желания воевать за Украину. По его словам, большинству эта страна безразлична.

«Макрону стоит меньше смотреть французское ТВ. И не читать французских газет, конечно», – написал Пушков.

Стоит напомнить, что Эммануэль Макрон заявил о готовности отправить войска на Украину. Ранее о том, что, озвучивая идею послать Вооружённые силы на украинскую территорию, французский лидер Эммануэль Макрон надеялся повысить собственную популярность и заставить граждан забыть о проблемах, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх