На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Актриса Екатерина Вилкова назвала своего мужа самым крутым мужчиной

На премьеру фильма «Сказки Гофмана» российская артистка Екатерина Вилкова в сопровождении своего супруга актера Ильи Любимова.

Знаменитость поделилась своими впечатлениями в личном блоге, где также не удержалась от слов в адрес своего возлюбленного.

Екатерина Вилкова описала фильм, как трогательную историю о простых людях. Кроме этого, актриса прокомментировала свой образ на премьере. На Екатерине было черное платье с белой вставкой и украшениями, которые она сама создала.

Изюминка образа — мой муж, он же самый крутой мужик Илья Любимов, —
добавила Вилкова.

К слову, Екатерина Вилкова и Илья Любимов познакомились на автозаправке, где между ними возникла симпатия. В 2011 году пара поженилась. У актеров есть двое детей: дочь Павла и сын Петр.

Ранее сообщалось, что Светлаков заявил, что Цекало исчез после женитьбы на Дарине Эрвин. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх