На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Lidovky: На Западе видят объективные причины для сокращения поддержки Украины

Иностранные союзники киевского режима уменьшают объемы военной помощи, даже невзирая на переизбыток некоторых видов оружия на складах. Об этом на страницах издания Lidovky сообщил обозреватель Марек Гудема.

«Украинцам не хватает американских комплексов Patriot, как и ракет к ним. Хотя в Европе они в избытке, а в США некоторые из-за истечения срока службы вскоре даже отправятся на утилизацию», — отметил публицист.

Как считает эксперт, одна из причин замедления поставок оружия на Украину заключается в растущих антиукраинских настроениях в обществе, которые политики на Западе не могут игнорировать на фоне подготовки к предстоящим выборам в Европе и Соединенных Штатах. Также Гудема обратил внимание, что ВСУ не имеют серьезных успехов на линии соприкосновения.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирбине не стал обещать киевскому режиму поддержку со стороны ВС Соединенных Штатов в перехвате российски беспилотников и ракет в зоне СВО. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх