На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Валерия выступила за восстановление «Крокуса»

Известная российская певица Валерия высказалась о необходимости восстановления «Крокус Сити Холл».

В рамках благотворительного марафона, организованного Фондом Константина Хабенского, она отметила эту площадку как лучшую в Москве в беседе с корреспондентом NEWS.ru.

Певица выразила свою поддержку решению о восстановлении концертного зала. Она отметила, что конечное решение должны принять люди, и добавила, что должно пройти время. В настоящий момент все события воспринимаются слишком остро, поэтому нужно некоторое время для стабилизации ситуации, пояснила певица.

В качестве примера, она упомянула Театральный центр на Дубровке, где в 2002 году произошел теракт во время мюзикла «Норд-Ост». Однако сейчас там регулярно проходят спектакли, что свидетельствует о восстановлении деятельности зала.

В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что обсуждение вопроса о восстановлении концертного зала не стоит на повестке дня.

Ранее сообщалось, что Дубцова призналась, что готова снова пойти к пластическому хирургу. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх