На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Депутат Неверов: за мигрантами в России начнут следить с помощью цифрового профиля

На встрече главы правительства Михаила Мишустина с депутатами от партии «Единая Россия» было заявлено о планах ужесточения контроля за трудовыми мигрантами. Вице-спикер Сергей Неверов сообщил о введении цифровых профилей для каждого мигранта.

Цифровой профиль будет содержать информацию о месте работы, сроках действия документов, месте проживания и контактных данных. Неверов подчеркнул важность контроля за перемещениями работников, чтобы обеспечить их безопасность и защиту трудовых прав.

Тема трудовой миграции была названа болезненной, но требующей тщательного и вдумчивого подхода.

Ранее стало известно, что боевики, совершившие нападение на подмосковский «Крокус Сити Холл» 22 марта, получали финансирование от украинских националистов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов заявил, что США и Великобритания стояли за вербовкой лиц, совершивших теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх