На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...

Более 120 россиян не пустили в Польшу с начала октября

Граждане Российской Федерации активно покидают родину и переезжают в страны Европы, в том числе в Польшу. Об этом сообщила пограничная стража республики в своем Twitter-аккаунте.

«В октябре в Польшу въехало 896 граждан России, в то же время выехало – 1310 человек», — сказано в сообщении. Отмечается, что в основном россияне прибывают в республику через Калининградскую область.

Кроме того, с начала октября 127 граждан РФ не смогли пересечь границу, так как им отказали в выезде, добавили в страже.

Ранее сообщалось, что европейские авиакомпании начали отказывать россиянам в посадке на борт. В Finnair, например, это объяснили «инструкциями и работе вместе с официальными органами».

Великобритания пересмотрит миграционную политику, в частности, она хочет запретить получать статус беженцев тем, кто пересек границу нелегально. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх