На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...
  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...

Арестович: Для успешных боевых действий Украине нужны 200 гаубиц, и побыстрее

Советник Офиса украинского лидера Алексей Арестович сообщил, что киевскому режиму для продолжения успешного участия в боевых действиях требуется 200 гаубиц.

Кроме того, политик подтвердил, что предоставленные в пакете последней помощи Соединенными Штатами реактивные системы залпового огня Himars будут доставлены на территорию Украины в течение 1,5 лет.

«Но прежде всего нам нужно много артиллерии. И желательно побыстрее, чем за полтора года», — подчеркнул Арестович.

Как писала Общественная служба новостей ранее, военный эксперт Юрий Кнутов заявил, что на Западе не просто так стали заявлять о возможных ядерных ударах по Украине. Он уверен, что Запад не понимает последствия использования такого оружия.

По словам специалиста, Запад способен передать Киеву ядерное вооружение, поэтому в конфликте может начаться новая стадия. Кнутов полагает, что при поражении Украины США направят туда свои силы, тогда спецоперация перейдет в противостояние России и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх