На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не надо телефоном ведь есть указка!совсем соплячье распустилось!В Екатеринбурге у...
  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...

МК: Российские ракеты долетели до зданий СБУ и ГУР в Киеве за три минуты

Российские ракеты долетели до Киева за три минуты, пишет МК.

По имеющейся информации, ВС России нанесли удары по объектам военного командования Украины в столице. Согласно источникам МК, российские маневры спровоцировали панику в украинских спецслужбах.

В результате ударов уничтожен объект СБУ в центре Киева. Кроме того, ВС России поразили здание бывшего штаба Гражданской обороны Украины.

Предположительно, российские силы использовали гиперзвуковые ракеты «Циркон». Об этом говорит скорость, с которой они преодолели расстояние от Крыма до Киева.

Накануне мэр украинской столицы Виталий Кличко призвал граждан пройти в укрытия. В городе объявили воздушную тревогу.

Кличко добавил, что экстренные службы направились в Печерский, Соломенский и Днепровский районы Киева. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх