На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...

В Раде заявили, что на Украине около миллиона уклонистов

На Украине около миллиона уклонистов. Об этом заявляется в телеграм-канале  находящегося под арестом по подозрению в госизмене депутата Верховной рады Александра Дубинского.

«Если в Ивано-Франковской области 40 тысяч уклонистов, то по всей Украине их под миллион», — говорится в сообщении.

Уточняется, что с начала года их число выросло примерно на десять процентов.

В связи с чем, полагает автор поста, в стране в скором времени могут ужесточить меры, связанные с передвижением военнообязанных.

Ранее глава львовского центра рекрутинга военных Галина Псикорская заявила, что всех жителей страны задействуют в ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, 24 февраля 2022 года российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх