На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Я требую,что бы эта шмара с кухни села со своим мужем в тюрьму за кражу денег рублей СССР,которые должны были Москве ...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Засем нам язык кресттян-оккупантов? Думаете эти кремтьяне живущие на нащейземле любить нас станут?Нет конечно.Просто ...Премьер Эстонии К...

Spiegel: Европейские политики могли получать деньги от РФ за ее поддержку

Европейские политики могли получать деньги от России в обмен на поддержку позиции Москвы, пишет Spiegel.

В материале говорится, что политикам в Европе якобы поступило несколько сотен тысяч евро из России.

По данным издания, среди «пророссийских политиков», получавших средства из Москвы, есть как минимум один член Бундестага от партии «Альтернатива для Германии».

Уточняется, что якобы депутат парламента принял деньги от сети, которую «поддерживает близкий друг российского президента Владимира Путина».

Как пишет западная пресса, с приходом пророссийских политиков отношение к украинскому конфликту в Европе может измениться.

Ранее агентство Bloomberg опубликовало статью, в которой говорится, что при новом премьер-министре Роберте Фицо Словакия стала одной из наиболее пророссийских стран в Европе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх