На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Генсек Столтенберг призвал членов НАТО помогать Киеву в ущерб своим интересам

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал членов НАТО поддерживать киевский режим в ущерб собственным интересам. Его слова приводит РИА Новости.

Столтенберг отметил, что уже обсудил с премьерами Чехии, Дании и Нидерландов поставки систем противовоздушной обороны Украине.

Генсек альянса, говоря о поддержке Киева, указал на следующее: «Выбирая между помощью и собственным вооружением, членам альянса следует выбирать Украину».

Президент России Владимир Путин, 24 февраля 2022 года, в ходе своего обращения к народу объявил о начале военной спецоперации на Украине.

Целями СВО Путин обозначил защиту жителей Донбасса от киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию украинского государства. Западные страны, в свою очередь, продолжили отправлять оружие на Украину в качестве поддержки Киева.

Минобороны России неоднократно предупреждало, что военные грузы, поступающие на Украину, непременно станут законными целями для российских сил.

Ранее глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что многие страны НАТО полностью исчерпали возможности для поставок оружия Киеву. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх