На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Белый дом осудил слова Трампа о евреях-демократах за антисемитизм

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс выступил с обвинением в адрес бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в антисемитизме в связи с его комментариями об американских евреях, которые выражают поддержку Демократической партии США. Соответствующее заявление политик сделал для Newsweek.

«Президент США Джо Байден не оставляет безнаказанной гнусную и неистовую антисемитскую риторику. (…) Нет никакого оправдания распространению токсичных, ложных стереотипов, угрожающих согражданам», — цитируют журналисты Бейтса.

Заместитель пресс-секретаря также выступил с осуждением в связи с распространяющимися антисемитскими настроениями на территории страны, а также обратился к политикам с призывом «назвать ненависть тем, чем она является, и объединить американцев против нее».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, по словам Трампа, евреи, которые голосуют за демократов, «ненавидят Израиль и свою религию». Поведение этих представителей нации является кощунственным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх