На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...
  • Александр Глущенко
    А , что за первую АЭС отдал кредит ? Всё таки 10 млрд)) Или , как всегда .. "простили России  свой  долг"?Лукашенко заявил ...

Криминалист Игнатов прокомментировал стулья в интервью Дурова Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону на фоне стульев с необычными вершинами. Зрители сразу обратили внимание на этот необычный выбор мебели, а журналисты быстро собрали информацию о них.

Оказалось, что эти стулья стоят 249 тысяч рублей, кроме того, их можно временно арендовать за 30 тысяч. По информации от Lenta.Ru, они ранее были экспонатами на выставке в Санкт-Петербурге под названием «Свиное рыло». Однако Дуров не стал раскрывать, почему выбрал такую мебель.

Между тем, журналисты NEWS.ru пообщались с криминалистом Михаилом Игнатовым, чтобы узнать, что может означать такой выбор мебели на заднем плане во время интервью.

По словам Игнатова, только сам Дуров может знать смысл этих стульев. Это не может быть шуткой, отмечает криминалист. Он подчеркнул, что эта идея никак не связана с криминальной тематикой. Более того, фраза «пики точеные» не имеет никакого значения к тюремной жизни, поскольку там используются лишь табуретки и лавки. Игнатов пояснил, что стулья могут быть в тюрьмах и лагерях.

Кроме того, он отметил, что нормальный человек не стал бы шутить на эту тему в обычной ситуации, ибо это могут быть серьезные последствия.

Ранее сообщалось, что Миронова и Кемстач рассказали об урагане в Дубае. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх