На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    "Украинская армия уничтожила сразу два украинских  подразделения."Получается как у классика, унтер-офицерская вдова с...ВС РФ ликвидирова...
  • Надежда
    Ну, Блин, ты настоящий Кен! Такой же самовлюбленный и с абсолютно пустой головой...)🤠Блинкен заявил, ч...
  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...

Саудовская Аравия и ОАЭ сообщили о планах инвестировать в бизнес Илона Маска

Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты сообщили о намерении вложить средства в частную космическую компанию SpaceX предпринимателя из США Илона Маска. Об этом передаёт The Information, ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что в компанию желают инвестировать дочернее подразделение инвестиционного фонда Саудовской Аравии и инвестиционная компания Абу-Даби.

В издании подчеркнули, что речь идет о Badeel, которая является собственностью саудовского суверенного фонда Public Investment Fund (PIF), а также фирмы из ОАЭ Alpha Dhabi.

Ранее американский предприниматель и миллиардер Илон Маск прокомментировал заявление Федеральной резервной системы Соединенных Штатов о надежности банковского сектора страны.

На своей странице в социальной сети Twitter Маск опубликовал пост, где высказался следующим образом: «Хуже быть не может». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх