На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Игорь Крутой заявил, что решительно настроен провести 20-й конкурс «Новая волна»

Игорь Крутой организует юбилейный конкурс «Новая волна» в Сочи после двухлетнего перерыва. Об этом информирует 7Дней.ру.

Музыкальное событие пройдет на Красной Поляне с 22 по 28 августа. В этот раз продюсер обещает множество сюрпризов для зрителей, включая юбилеи знаменитостей и поиск новых музыкальных талантов.

Процесс отбора участников стартует после майских праздников. Игорь Крутой выразил надежду на успешное проведение мероприятия, подчеркнув важность совместной работы с творческой командой.

Главная цель «Новой волны» остается по-прежнему — обнаружение новых музыкальных звезд.

Ранее стало известно, что российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова стала обсуждаема в Сети после нового фотоснимка, опубликованного в соцсетях, где видно округлившийся живот.

Также сообщалось, что Алла Пугачева выпустила новый трек «Береги», который она исполнила в дуэте с музыкантом Евгением Моисеевым. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх