На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Politico: приехавший в Китай Олаф Шольц получил пощечину от Си Цзиньпина

Канцлер Германии Олаф Шольц провел в Пекине встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, но получил от него «пощечину», пишет зарубежное издание Politico.

Причиной этого стал поворот Европы к протекционизму. Еще одним фактором можно назвать небольшое количество обязательств в отношении Украины.

Олаф Шольц стремится сохранить экономическое сотрудничество с Китайской Народной Республикой, постоянно находясь под давлением США. Во время встречи с главой Китай Шольц пытался отговорить республику сотрудничать с Россией.

Ранее Шольц попросил Си Цзиньпина повлиять на Россию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх