На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

МОК сократит интервал между тестами на COVID-19 и датой вылета в Пекин

Международный олимпийский комитет планирует сократить интервал между тестами на COVID-19 для переболевших спортсменов и планируемой датой вылета в Пекин. Об этом заявил операционный директор МОК Пьер Дюкре.

По действующему регламенту, спортсмены, переболевшие коронавирусом, должны пройти дополнительное тестирование. Это необходимо в том случае, если заболевание было перенесено за 30 дней до отправления в Пекин.

Два ПЦР-теста необходимо сдать не менее чем за восемь рабочих дней до планируемой даты отъезда. Их результаты должны быть отрицательными.

Сокращения интервала между тестами и отправлением, по словам Дюкре, позволит увеличить число участников Игр. Все подобные ситуации будут рассмотрены в отдельном порядке.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила о готовности работать комментатором на зимней Олимпиаде 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх