На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Нельзя подпольщиков выдавать врагу информацией ради хайпа.Подпольщик Лебеде...
  • Eduard
    И....повисла на трусиках!Обнаженная девушк...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    так что таджиков еще будем там кормить нахаляву ? Назад всех на родину«Ъ»: в московских...

Политолог Марков назвал истинных убийц Киреева

Статья американского издания The Wall Street Journal о причастности Службы безопасности Украины (СБУ) к убийству члена переговорной делегации от киевского режима Дениса Киреева оказалась в центре внимания международной прессы. Политолог Сергей Марков ответил на вопрос, кому было выгодно ликвидировать Киреева.

По словам Маркова, Киреев был «тесно связан с Россией», но не мог узнать, что спецоперация на Украине начнется через сутки. В России же рассчитывали, что часть людей в силовых и государственных структурах перейдет на сторону РФ.

«Киреева ликвидировали, потому что он играл очень важную роль в переговорах. Он был связующим звеном между переговорной командой и окружением Зеленского. Его ликвидировали люди, которые хотели сорвать эти переговоры», – заметил Марков в беседе с «МК», уточнив, что речь идет об американцах, которым был не выгоден переговорный процесс.

Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал убийство Дениса Киреева следствием ошибки спецслужб. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх