На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Мамалыжников наебнуть так ,чтобы шкура завернулась....Борзенко: Передан...
  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...

«АиФ»: Удар ВС РФ по гостинице «Профсоюзная» прервал совещание ВСУ

Ночные ракетные атаки армии ВС РФ по критически важным объектам ВСУ на Украине ежедневно дают свои результаты. На этот раз силами российских войск была поражена гостиница «Профсоюзная» в Чернигове, сообщает «АиФ».

Этот объект давно называли «осиным гнездом», где постоянно находилось командование подразделениями ВСУ. Других постояльцев здесь не было. На объекте присутствовали и иностранные наемники.

Успели ли украинские боевики принять какие-то решения, не сообщается. Известно лишь, что российские ракеты «Искандер» прервали их совещание на объекте.

Спустя некоторое время ставленники киевского режима обращались к местным жителям, чтобы они сдавали донорскую кровь. Это говорит о большом количестве пострадавших в «Профсоюзной».

Ранее генерал ВСУ Кривонос заявил, что ситуация вокруг Часова Яра катастрофическая. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх