На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...
  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...

Генконсульство отреагировало на драку украинского футболиста с россиянином в Турции

Никаких обращений от российских граждан по поводу возможного нападения со стороны украинцев в Генконсульстве России в турецкой Анталье не было. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее в прессе появились данные, что нападающий «Шахтера» и украинской футбольной сборной Даниил Сикан на сборах в Турции подрался с одним из российских туристов. Инцидент якобы произошел в отеле после того, как россиянин выкрикивал лозунги при виде Сикана.

Спортсмен якобы нанес туристу удар, после которого пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Уточняется, что руководству «Шахтера» удалось уладить ситуацию без последствий.

«В регионе на сборах находится много зарубежных футбольных команд. Присутствуют и наши футболисты. Однако информацией об указанном Вами инциденте не располагаем», – заверили в дипведомстве.

Сикану 21 год. Футболист выступал за «Мариуполь», а также немецкий клуб «Ганза». В составе «Шахтера» нападающий выигрывал чемпионат и Суперкубок Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх