На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...
  • Boris Boriskov
    Чего он может в военном деле он по натуре ВОР А ВОР должен сидеть в тюрьме разве можно ему доверять какое то подразде...Баранец оценил во...

Экс-тренер Силкин призвал Карпина не превращать сборную России в «помойку»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин должен перестать превращать национальную команду в «помойку», вызывая в нее слишком большое количество игроков. Об этом в интервью «Евро-Футбол.Ру» заявил Сергей Силкин, бывший главный тренер московского «Динамо».

По его словам, он негативно относится к экспериментам Карпина по приглашению в сборную большого количества молодых футболистов. Силкин считает, что вызов в сборную является «честью», и заниматься подобный с национальной командой страны нельзя.

«В сборную привлекается много футболистов. Я даже думаю, что чересчур много. Все-таки сборная – это не помойка. Конечно, мне не нравится эта стратегия. Выступать за сборную – это честь», – сказал экс-тренер.

Ранее экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что российские футболисты находятся в тепличных условиях. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх