На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Власти Одессы сообщили, что сбитый дрон упал на жилой дом

Представитель оперштаба администрации Одесской области Сергей Братчук заявил, что в Одессе сбитый беспилотный летательный аппарат (БПЛА) рухнул на жилой дом. Соответствующую информацию спикер опубликовал в Telegram-канале.

Напомним, этой ночью в городе не раз звучал сигнал воздушной тревоги. Также сообщалось о работе средств ПВО. Согласно публикации издание «Суспільне Одеса», в общей сложности жители города слышали пять взрывов.

По словам Братчука, в результате происшествия погибли три горожанина и еще 26 пострадали. Кроме того, как отметили городские власти, удары пришлись на Белгород-Днестровский район, где пострадали 10 местных жителей.

Ранее советник главы Одесской администрации Сергей Братчук проинформировал об усилении минной опасности в Черном море. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх