На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...
  • Александр Глущенко
    А , что за первую АЭС отдал кредит ? Всё таки 10 млрд)) Или , как всегда .. "простили России  свой  долг"?Лукашенко заявил ...

Экс-агент ЦРУ Джонсон: Все больше стран выбирают РФ и КНР вместо США

Российская Федерация превращается в сверхдержаву – многие страны мира все чаще выбирают Москву в качестве альтернативы Соединенным Штатам. Об этом на YouTube-канале Geopolitical Trends заявил Ларри Джонсон, бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США.

«США начинают терять гегемонию в мире. Все больше и больше стран тянутся к России и Китаю, которые рассматриваются как альтернатива Соединенным Штатам. Россия вновь возвращает себе статус супердержавы», – сказал эксперт.

Джонсон отдельно подчеркнул, что попытки властей США навредить России приводят только к тому, что Москва становится крепче и сильнее.

Ранее стало известно, что США готовы принять меры против тех компаний из Китая, которые могут оказывать поддержку оборонно-промышленному комплексу (ОПК) Российской Федерации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх