На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не надо телефоном ведь есть указка!совсем соплячье распустилось!В Екатеринбурге у...
  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...

Общественный деятель Манукян заявил, что возмущен возвращением Познера на ТВ

Журналист и российский общественный деятель Вадим Манукян выразил свое недовольство по поводу возвращения Владимира Познера на федеральный канал. Эту информацию сообщил «Абзац».

В 2024 году Владимир Познер отпразднует свой 90-летний юбилей. Телеканал планирует отметить это событие показом документального фильма о жизни и карьере Познера. Фильм планируется показать ночью 1 апреля. Вадим Манукян выразил свое возмущение планами телеканала, указав на то, что Познер не определил свою политическую позицию.

Напомним, что в прошлом Познер работал на федеральном канале. Однако в настоящее время он отказался от своей работы на ТВ.

Последний раз Познера видели на общественном мероприятии в декабре 2023 года, когда он посетил рождественский ужин.

Ранее сообщалось, что в Сети появилось новое фото непубличной жены Валерия Леонтьева. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх