На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

В Новосибирске олимпийского чемпиона Перлова задержали за мошенничество

В Новосибирске правоохранители задержали экс-гендиректора ФК «Новосибирск», олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе Андрея Перлова. Об этом в пятницу, 29 марта, проинформировало агентство ТАСС со ссылкой на источник.

Уточняется, что спортсмена заподозрили в мошенничестве. По данным агентства, речь идет о хищении средств субсидии, полученной ФК в рамках областной программы по развитию культуры и спорта в регионе. Согласно предварительным сведениям, сумма ущерба может составлять миллионы рублей.

«Перлов задержан, днем в Центральном районном суде будет решаться вопрос об избрании меры пресечения», — говорится в публикации.

Против олимпийского чемпиона возбудили уголовное дело.

Ранее МЧС выявило мошенников, которые работали под видом кинологов в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх