На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...

Винер оспорила свое отстранение от турниров Международной федерации гимнастики

Президента Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер оспорила свое отстранение от турниров под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG). По информации ТАСС, Винер обратилась с таким вопросом в Фонд гимнастической этики.

Напомним, что дисциплинарная комиссия Фонда отстранила Винер от работы на международных соревнованиях на два года. Ей запретили участвовать. Причиной стал скандал со снятием россиянки Натальи Кузьминой с выборов в техкомитет в 2021 году.

Позже решение об отстранении дискриминационным назвала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат заявила, что Винер «не просто тренер»: она «создала нынешнюю мировую художественную гимнастику».

Позже российские гимнастки написали открытое письмо к президенту FIG Моринари Ватанабэ. В нем они попросили отменить решение об отстранении главного тренера сборной России. Свою подпись под обращением поставили Дина и Арина Аверины, Александра Меркулова, Алина Макаренкова, Ольга Капранова, Алиса Тищенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх