На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Умерла судья, заменившая Навальному условный срок на реальный

В Москве ушла из жизни судья Наталья Репникова, заменившая российскому оппозиционному политику и блогеру Алексею Навальному условный срок на реальный. Об этом сообщает Ura.Ru.

Причина смерти судьи неизвестна, заметили в пресс-службе Симановского районного суда Москвы.

Напомним, что Навального приговорили к 2,8 годам заключения по делу «Ив Роше». Именно по нему ФСИН просила заменить Навальному условный срок реальным.

Общественная служба новостей сообщала, что руководитель общественной организации «Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин просит правоохранительные органы привлечь Алексея Навального к уголовной ответственности за клевету. Он заявил о том, что оппозиционеры утверждают, что руководитель ФПБК якобы проходил обучение в США и учился непосредственно вместе с Навальным в Стэнфорде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх