Она же посажена США на президенство и потому ей насрать на грузинский народ .Президент Грузии ...
    Ну и зря. Ведь еще молодая.«Страсти»: как Ма...
  • Eduard
    На себя посмотри !Депутат Вассерман...

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал разгромную победу в 10-м туре чемпионата КНР

В матче десятого тура чемпионата Китая по футболу «Шанхай Шэньхуа» под руководством Леонида Слуцкого одержал уверенную победу над «Чжэцзян Профешнл» со счетом 4:0.

Встреча прошла в среду в Шанхае. Мячи забили Ибрахим Амаду (42′), Сефас Малеле (45+1′) и Андре Луис (80′, 90+3′). В ходе игры «Шанхай Шэньхуа» остался в меньшинстве после удаления Малеле на 64-й минуте, но ситуация изменилась после удаления игрока соперников на 72-й минуте.

В предыдущем матче команда Слуцкого одержала победу над «Цанчжоу Майти Лайонс» со счетом 4:0. Тогда Андре Луис также сделал дубль, причем его голы тоже стали третьим и четвертым по ходу встречи. На данный момент Луис вышел в лидеры гонки бомбардиров чемпионата.

«Шанхай Шэньхуа» набрав 26 очков, продолжает свою беспроигрышную серию и уверенно лидирует в турнирной таблице китайской Суперлиги. «Чжэцзян Профешнл» занимают восьмую позицию с 13 очками.

Ранее сообщалось, что на официальном сайте футбольного клуба «Нижний Новгород» было объявлено о назначении сербского специалиста Саши Илича на должность главного тренера команды. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.