На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Пятилетняя девочка разбилась на самокате в детском саду Новосибирска

В Новосибирском детском саду пятилетняя девочка каталась на самокате и разбилась. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на региональный Следственный комитет (СК).

По информации издания, 18 августа девочка осталась без присмотра воспитателей во время прогулки на территории детского сада. Она каталась на самокате, но в какой-то момент упала с него. Ребенок ударился головой об асфальт и скончался на месте происшествия.

Следственным комитетом возбуждено дело по части 2 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей»). В настоящее время следователи допрашивают сотрудников детского учреждения и родственников погибшей девочки.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что женщину-инвалида из Нижнего Тагила забила до смерти подруга детства. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх