На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Скончался экс-депутат Госдумы Александр Косариков

На 80-м году жизни скончался бывший председатель городской думы Нижнего Новгорода и экс-депутат Государственной Думы России Александр Косариков.

Эту печальную информацию распространил Евгений Люлин через свой Telegram-канал. Политику исполнилось 79 лет 4 марта текущего года.

Люлин отметил значимый вклад Косарикова в развитие Нижегородской области и его активную работу на различных государственных постах, включая заместителя губернатора и депутата Государственной Думы.

Кроме того, экс-депутат Государственной Думы также вел преподавательскую деятельность в Волго-Вятской академии и Научно-исследовательском институте измерительных систем.

Ранее на 93-м году жизни в Санкт-Петербурге скончался известный советский и российский музыковед, специалист по джазу Владимир Фейертаг. Об этом стало известно благодаря сообщению сына Алексея Попова. Позднее информацию о его уходе подтвердил Давид Голощекин, основатель и художественный руководитель Филармонии джазовой музыки. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх