На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...
  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...

Появилось видео момента взрыва газа в пятиэтажке в Новосибирске

В Сети опубликовали видео, на котором, предположительно, запечатлен момент взрыва газа в жилом пятиэтажном доме в Новосибирске.

Речь идет о записи, сделанной камерой домофона другого дома. Как следует из публикации в Telegram-канале «Борус», примерно в 07:39 произошла яркая вспышка.

Это заставило остановиться проходившую по двору женщину. Также сработала автомобильная сигнализация.

Взрыв бытового газа в пятиэтажке на Линейной улице в Новосибирске произошел утром 9 февраля. Обрушились два подъезда, в каждом из которых по 15 квартир.

 

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в результате взрыва газа в Новосибирске погиб один человек, еще восемь пострадали. Спасатели продолжают разбор завалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх