На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Турция начала закрывать отели из-за «бойкота» туристов

С наступлением холодов в России многие граждане отправляются отдыхать в теплые страны. Однако многие государства пренебрегают правилами безопасности, связанными с коронавирусом.

Как сообщает МК со ссылкой на мнение экспертов, в Турции наблюдается отток иностранных туристов после того, как в стране резко выросло число заболеваний.

«По пути «ковида бояться – прибыли не видать» до сих пор шла и Турция. Но теперь вынуждена закрывать многие курортные отели, не дожидаясь окончания текущего сезона: британцы и немцы не едут на попавшие в красную зону по коронавирусу турецкие курорты, даже если в этом случае теряют уплаченные за тур деньги. А за счет одних россиян в бархатный сезон уже не вылезешь», — приводится мнение специалистов.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Министерство внутренних дел Турции разъяснило правила въезда в страну для граждан без отрицательного теста на коронавирус. Их нахождение на территории страны возможно только в случае прививки двумя компонентами вакцины,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх