На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Депутат Николаев заявил, что нужно запретить строительство в зонах подтопления

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Николай Николаев заявил, что нужно запретить строительство жилья, школ и больниц в зонах подтопления. Об этом сообщает «Парламентская газета».

По его словам, в регионах давно пора установить такие территории.

«К сожалению, в регионах, где эти зоны не обозначены, продолжается строительство», – отметил он. И подчеркнул, что в этом случае местная власть подвергает людей колоссальному риску.

При этом надо менять подходы к определению таких зон, так как серьезно меняются климатические условия.

Как ранее писала Общественная служба новостей, губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что эвакуация населения Кургана в связи с паводками позднее может быть затруднена. Некоторые дороги частично подтоплены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх