На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Адвокат Трампа Ламберт арестована по делу о выборах 2020 года

Адвокат бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Стефани Ламберт арестована в связи с обвинениями в незаконном доступе к машинам для голосования, расположенным на территории штата Мичиган, после президентских выборов, состоявшихся в стране в 2020 году. Соответствующей информацией делится NBC News.

«Стефани Ламберт была арестована маршалами США после слушаний по поводу возможных санкций против нее за распространение конфиденциальных электронных писем от Dominion Voting Systems», — сказано в статье.

Кроме того, авторы данного материала высказались о том, что система подсчета голосов Dominion Voting Systems оказалась одним из центральных сюжетов, на основании которых ходили слухи о фальсификациях, которые были осуществлены в рамках президентских выборов 2020 года. Ламберт стремилась к получению доступа к этим машинам для голосования в Мичигане. Именно по этой причине представители судебной инстанции предъявили ей обвинение в уголовном правонарушении. До того, как это произошло, адвокат экс-лидера США подавала иск по непризнанию выборов, проведенных на территории этого штата.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс выступил с обвинением в адрес Дональда Трампа в антисемитизме в связи с его комментариями об американских евреях, которые выражают поддержку Демократической партии США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх