На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Readovka: Воюющий на стороне ВСУ наемник из США вернулся с Украины и отхватил в метро

Американский наемник Джеймс Васкес, который сражался на стороне Вооруженных сил Украины, стал центром скандала после возвращения в Нью-Йорк. Об этом пишет Readovka.

На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, как Васкес ссорится с местным жителем в метро и получает порцию «лещей».

Ранее местные СМИ обнаружили, что Васкес находился на Украине без необходимого контракта и приукрашивал свой боевой опыт, утверждая, что он бывший военный, служивший в Ираке и Кувейте.

В своем блоге Васкес высказывал позицию, что на Украине не нужно соблюдать международных правил ведения войны. После разоблачения его обмана Васкес удалил свой Twitter.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы России подступают к Угледару сразу с трех направлений: с юга, юго-запада и запада. Глава ДНР подчеркнул, что «процесс идет не быстро».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх