На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, Блин, ты настоящий Кен! Такой же самовлюбленный и с абсолютно пустой головой...)🤠Блинкен заявил, ч...
  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...
  • Александр
    Мир на этой земле наступит, когда истребят всю бандеровскую мразь. А так, все пути устелены граблями.Daily Mail: Для К...

Сергей Жуков не смог вернуть себе права на песни группы «Руки Вверх!»

Певец Сергей Жуков не смог вернуть себе права на песни группы «Руки Вверх!». Об этом сообщили РИА Новости в Мосгорсуде.

Согласно материалам дела, запись песен в конце 90-х финансировал продюсер Андрей Маликов, Жуков же являлся автором и исполнителем. Позднее ООО «Технико-продюсерский центр Андрея Маликова» получил исключительные права на фонограммы.

Спустя более 20 лет певец обратился в суд с иском о признании договора о  передаче исключительных прав и предоставлении исключительных лицензий недействительным. Симоновский суд отклонил заявление, а Мосгорсуд — апелляционную жалобу.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Сергей Жуков пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх