На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

МВД России объявило в розыск журналистку Залину Маршенкулову

Министерство внутренних дел России объявило в розыск автора Telegram-канала «Женская власть» Залину Маршенкулову. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на базу ведомства.

«Маршенкулова Залина, 05.06.1986. Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — говорится в картотеке.

На данный момент неизвестно, по какой статье разыскивают журналистку. При этом ранее ей заочно предъявили обвинения в оправдании терроризма из-за поста о смерти военкора Владлена Татарского. Сейчас Маршенкуловой грозит от пяти до семи лет лишения свободы.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что активисты просят объявить Даню Милохина в розыск за уклонение от армии. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх