На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...
  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...

Shot: Метеозонд со взрывчаткой зацепился за столб в калужском селе Некрасово

В калужском селе Некрасово местные жители обнаружили трехметровый метеозонд возле частного дома. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

На кадрах, которыми делятся местные жители, можно увидеть, как метеозонд, зацепившись за столб линии электропередачи, повис над землей. По имеющейся информации, к нему также привязаны две коробки, в одной из которых лежит бутылка.

Предполагается, что внутри может быть взрывчатка. В настоящее время на месте работают спецслужбы, ожидается прибытие саперов – местных жителей эвакуировали, пострадавших нет.

По данным Telegram-канала Mash, киевский режим впервые за всю историю проведения спецоперации на Украине запустил вглубь России метеозонды, начиненные взрывчаткой.

Один из таких накануне сбила ПВО в Липецкой области – устройство содержало во взрывчатке до одного килограмма тротила. Аналогичный аппарат также был сбит в Курской области.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении метеозондов над регионом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх