На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

АБН: Россияне чаще всего откликаются на вакансии, в которой указана зарплата

Специалисты портала deita.ru проанализировали вакансии и рассказали, на какие из них больше всего подают резюме соискатели. Об этом пишет АБН.

Зачастую россияне ищут работу в сфере торговли, логистики, маркетинге, ведения административных дел и в юридической сфере. Пятая часть жителей России не указывают уровень заработной платы.

При этом большинство респондентов отправляют резюме именно по тем объявлениям, где указан оклад. Большая часть респондентов было выявлено в Челябинской области, Саратовской и в Пермском крае.

Ранее россияне признались, что в поиске работы им мешает лень и домашние дела. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх