На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Психолог Афанасьева: Пугачева пишет обидные для россиян вещи из-за мести

Звездный психолог Регина Афанасьева раскрыла, почему певица Алла Пугачева пишет в социальных сетях обидные для россиян вещи. Об этом сообщает «МК».

По ее словам, Примадонна находится в состоянии обиды, что влияет и на ее поведение в интернет-пространстве.

«На мой взгляд, певица сейчас на последней стадии обиды – это месть», – отметила она. «У нее не оправдались ожидания, ведь столько лет она была музой для большого количества людей и в один момент люди ее начали вычеркивать из своих сердец».

Специалист подчеркнула, что певица испытывает отрицательные эмоции, которые идут как следствие несовпадения ожиданий с реальностью.

Как ранее писала Общественная служба новостей, Пугачева может пополнить ряды иноагентов в ближайшее время. Минюст уже начал проверку в отношении артистки. Изучаются ее источники дохода, а также публичные высказывания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх