На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Папа Римский рассказал, что молится за Казахстан

Папа Римский Франциск рассказал о переживании большой боли от новостей о том, что в ходе протестов в Казахстане погибли представители мирного населения, пишет ТАСС.

Он заявил во время традиционной воскресной проповеди перед христианами на площади Святого Петра в Ватикане: «С большой болью узнал о жертвах во время протестов, возникших в последние дни в Казахстане. Молюсь за них и их близких. Надеюсь на скорейшее обретение социальной гармонии через диалог, справедливость и поиск общего блага».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что по меньшей мере 160 человек погибли в Казахстане в ходе беспорядков, пишет Sputnik Казахстан в своем Telegram.

Сообщается следующая информация: «В Казахстане за время беспорядков погибли 164 человека».

Наибольшее количество жертв зарегистрировано в Алма-Ате — 103.

Кроме того, уполномоченная по правам ребенка Аружан Саин рассказала о смерти трех детей во время беспорядков в стране. Об этом сообщает канал «Хабар 24».

Стала известна следующая информация: «Среди погибших есть и несовершеннолетние. Детский омбудсмен Казахстана Аружан Саин подтверждала случаи гибели 11-летнего и 15-летнего подростков, а также четырехлетней девочки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх