Плевать на их обсуждения! Нужно ими их принять, а если нет, то следующим - ультиматум.Захарова: Чтобы с...
    Бегут как от проказы!Авторы Spiegel об...
  • tolip
    Себе в жопу засунь условия свои..Зеленский сообщил...

Чехия обыграла США и вышла в полуфинал домашнего ЧМ по хоккею

Завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Соединенных Штатов и Чехии. Итогом игры, которая прошла в Праге, стала победа чешской команды с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 27-й минуте игры – шайбу в ворота американской сборной забросил Павел Заха.

Данная победа позволила сборной Чехии выйти в полуфинал домашнего чемпионата мира. На этой стадии чешская сборная сыграет с командой Швеции. В параллельном полуфинале встретятся национальные сборные Канады и Швейцарии.

Ранее сборная Швейцарии одолела Германию и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.