На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Я требую,что бы эта шмара с кухни села со своим мужем в тюрьму за кражу денег рублей СССР,которые должны были Москве ...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Засем нам язык кресттян-оккупантов? Думаете эти кремтьяне живущие на нащейземле любить нас станут?Нет конечно.Просто ...Премьер Эстонии К...

Шнуров «покаялся» после скандального клипа про замусоренный Петербург

Бывший фронтмен группы «Ленинграл» Сергей Шнуров выложил на своём YouTbe-канале клип под названием «Покаянная». Видео посвящено реакции правительства Санкт-Петербурга на его предыдущую работу про замусоренные улицы города.

В видеоролике Шнуров появляется с заклеенным изолентой ртом и в шуточной манере признаётся, что предыдущий клип является заказным. Также он иронично просит прощение у власти за это.

«Сам (испачкал) весь город, виноватый, мусор разбросал и гололёд… А начальство бегало с лопатой, кто ж такую кучу уберёт», — звучат слова музыканта в ролике.

В клипе Сергей Шнуров также заявляет, что «губернатор наделал делов» и признаётся, что считает Санкт-Петербург самым чистым городом.

Напомним, что ранее власти города предложили лишить Шнурова права называться жителем Петербурга. По словам властей, лидер «Ленинграда» давно не проживает в северной столице и прилетел для записи клипа всего на несколько часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх