На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...

Кучера отреагировал на возможное признание Пугачевой иноагентом

Знаменитый актер и телеведущий Оскар Кучера выразил свою точку зрения относительно заявления певицы Аллы Пугачевой, которая прокомментировала теракт в «Крокус Сити Холле» спустя неделю. Кучера высказался об этом в своем Telegram-канале.

По мнению артиста, высказывание Примадонны о том, что скорбь должна проявляться внутри, а не на публичных платформах социальных сетей, выглядит противоречивым. Кучера также подчеркнул, что Пугачева может быть справедливо наказана за свое поведение, включением в реестр иноагентов:

Воистину, когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Ну а когда государство решает наказать, оно присваивает ему статус иноагента!

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина вышла в свет в новом образе. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх