Абсолютно согласна, с Анатолием!! Потому что вроде мы наступаем, а их удары только усиливаются, во многих регионах Ро...Депутат Вассерман...
    Смешные вы....какие гарантии от этих иуд?Михеев: Москва го...
  • Игорь Овчаренко
    КОСУЛЯ ПУСТЬ ЖИВЁТ,А ВОТ ОХОТНИК ПУСТЬ ПОПРАКТИКУЕТСЯ НА ДРОНАХ ВЗОНЕ С В О.Как правильно охо...

«Краснодар» проиграл «Ахмату» и упустил шанс возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Краснодар» принимал на своем поле грозненский «Ахмат». Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч был забит в начале второго тайма – на 46-й минуте отличился форвард гостей Мохамед Конате.

Данная победа стала для «Ахмата» четвертой подряд – команда закрепилась на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Краснодар», в свою очередь, упустил шанс возглавить таблицу РПЛ и остался на втором месте с 50-ю очками.

Столько же баллов у идущего первым «Зенита», у которого есть матч в запасе. В следующем туре «Краснодар» встретится с московским «Спартаком», а «Ахмат» – с самарскими «Крыльями Советов».

Ранее «Оренбург» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.