На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Запад предупредили о жестком ответе России в случае продолжения накачивая Украины оружием

Политолог, президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин предупредил Запад о жестком ответе России в случае продолжения накачивая Украины оружием. Об этом сообщает РИА ФАН.

«В данной ситуации поставки оружия не приведут к решению проблемы на Украине. Поэтому сейчас не в их интересах пытаться провоцировать или как-то уколоть Россию. Как показывает история, РФ умеет отвечать на подобного рода провокации», – отметил он.

«Мировой войны мы не хотим, но если Запад дальше будет продолжать агрессивные действия, то мы будем иметь право отвечать не только санкциями, но и своим военным потенциалом».

Накануне министр обороны Германии Кристина Ламбрехт заявила, что Киев дал гарантии на поставляемое оружие. Она отметила, что его будут применять исключительно в целях обороны, атак на территории России не будет.

Как писала Общественная служба новостей ранее, согласно данным госзакупок, США начали готовить реактивные системы залпового огня HIMARS к применению на Украине за месяц до начала специальной военной операции России в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх